Отзыв о работодателе «Акуматика Acumatica (Москва)» Добавлен: 25.01.20 00:04

Основное название: Акуматика Acumatica (Москва)
Другие названия: Акуматика Acumatica

Автор: Аноним Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Описание вакансии, условия работы привлекательны.

Несколько слов о собеседовании: мне поступило предложение пройти интервью на позицию. Вакансия размещена 7 месяцев назад, как и многие вакансии, а это наводит на сомнения.
После предварительно выполненного успешно тестового задания на английском языке, пригласили на интервью, которое прошло довольно успешно.
Однако, на следующий день пришел отказ без объективного объяснения причины с указанием в пользу другого кандидата, а это еще раз повторюсь не является объективной причиной. И вакансия на сайте hh.ru была закрыта (перенесена в архив).
Но, странно, что в этот же день данную вакансию переоткрыли, а не закрыли совсем. Ведь с выбором кандидата вакансию закрывают. В связи с этим возникают вопрос о правдивости информации в необходимости поиска кандидата. Время, потраченное мной, было бы использовано на интервью в другой компании.