Отзыв о работодателе «Янстронг» Добавлен: 27.01.20 17:07

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: + 375 (17) 295-06-06
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Основными направлениями деятельности являются международные грузоперевозки из Венгрии, Чехии, Словакии, Польши, Италии, Австрии, Германии, Дании, Бельгии, Греции, Македонии, Португалии, Испании, Франции, Голландии, Турции, Китая, Норвегии, Таджикистана, Ирана, Ирландии, Великобритании, Швеции, Финляндии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии а также перевозка экспортных грузов из Беларуси и России по указанным выше направлениям.
Должность: Инженер
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Проработав год в компании сложилось впечатление достаточно хорошее. Самое главное это коллектив, все молодые, весёлые, добрые. Готовы помочь. Руководство всегда интересуется про успехи, не оставляют без внимания. По самой работе могу сказать, что вначале нелегко, глядя на успехи опытных сотрудников тем более, но поддержка и упорство дают свои плоды. Надо много работать, вникать в нюансы, мне помог опыт в небольшой фирме до этого. Зп хорошая, без диких вычетов.

Совсем нулевым кандидатам будет сложно,но возможно все. Зависит от человека. Как писалось ниже, отсидеться точно не выйдет.