Отзыв о работодателе «ЗАО "Эвалар"» Добавлен: 28.01.20 22:54

Основное название: ЗАО "Эвалар"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Довженко, 4 к.1

фармацевтическая компания
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Не знаю

Компания региональная, колхоз чувствуется сразу при общении с менеджером по персоналу Антоновой Маргаритой. Еще при общении по телефону я удивилась ее прокуренному и пропитому голосу, надменности и манере общения как у зечки. Приехала я на собеседование, Маргарита к назначенному времени не явилась. 40 минут ее все искали, в итоге она явилась, ко мне не подошла, а из другого конца коридора помахала: сюда... Я пошла за ней, она побежала бегом, я еле успела глазами проследить, куда она забежала. На собеседование Маргарита пригласила руководителя, а сама ушла. Мы долго беседовали, когда разговор был закончен, Маргарита явилась и стала спрашивать у меня те же самые вопросы и мне пришлось рассказывать все то же самое второй раз, а она вела себя очень надменно. По итогу собеседования: не называют ни ЗП, ни должностные обязанности, ничего. Когда задаешь им вопросы, на лицах полное удивление и изумление, как я посмела открыть свой рот, видно, что в компании принято молчать. Маргарита меня уверила, что обязательно от нее будет обратная связь, при любом решении. Вы думаете была обратная связь, нет конечно. Но больше всего мне понравилось, когда собеседование закончилось и я стала одевать пальто, Маргарита нервно сделала мне замечание: застегнуться можете и в коридоре! Не пойму, как такая попала на должность рекрутера, у нее на лице написано: я из деревни, образования нет, общается по хамски. Кааак? Я думаю коллективчик там еще тот, раз компания имеет такое лицо.