Отзыв о работодателе «RESMI» Добавлен: 03.02.20 15:19

Другие названия: Resmi Group
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 110Е

Финансовый холдинг Республика TEIT RPS Asia
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Директор компании Александр Манаенко - орет, материться, посылает НО очень грамотный специалист и мастер своего дела! Если подойти к нему с вопросом или с просьбой помочь - не откажет.
Балжан Турсынбаевна - Директор Старая (старая гвардия) но очень толковая. Работает уже очень давно и свое место отдавать не собирается. Особо палки в колеса не вставляет и даже может помочь.
ЗП дают в последний рабочий день месяца.

Сотрудники компании для руководства - мусор.
Бешеная текучка персонала. Люди БЕГУТ пачками.
Кайрат Мажибаев - Председатель совета директоров совершенно не следит за словами и выражениями. Персонал не ценит и не уважает. Легко посылает, легко увольняет.
Юлия Филиппова - Руководитель направления развития продуктов Очень вредная особа, амбициозна, однако удержать все под контролем у нее не удается а потому способна сорваться и испросить не только рабочий день но и жизнь сотруднику в компании. Ненавидит Балжан Турсынбаевну и постоянно это подчеркивает пока той нет рядом)
В компании принято выходить на работу в первую субботу месяца. Это конечно же не оплачивается.
Выходя на работу в эти компании старайтесь лишний раз не попадаться на глаза руководству, в противном случае этот день может стать вашим последнем рабочем)
Мой отзыв больше похож на сплетню, но я старалась написать все как есть.