Отзыв о работодателе «Rocket Study» Добавлен: 04.02.20 13:57

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 87477806797
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Компания ТОО «Rocket study inc» является центром подготовки и изучения английского языка.
Автор: Abcde (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Единственный + эта приятные преподаватели, но на этом все!

Я бывший сотрудник RS. Работала на позиции менеджера. На собеседовании, их HR А. заливал мне, и как выяснилось позже всем претендентам - красивую балладу. О чем же он нам так красиво говорил? Ну...конечно же о той самой великой перспективе в их не менее великой конторке (LOL) О том, что в дальнейшем будет повышение зарплаты (нет), что они работают по сверх новым технологиям (LOL), как у них все профессионально и т.д. Самое замечательное, что когда у нас было собрание он и сам основатель А. смеялись с того, что каждый работодатель предлагает перспективу потенциальному работнику (да-да так смешно). Знаете, у меня внутри полное разочарование. Платить такие маленькие деньги за 6/1 с утра до позднего вечера, как вам не стыдно?! Со мной так и не заключили договор, начали вводить какие-то новые бессмысленные правила для менеджеров. Мне также очень обидно за преподавателей, неважно группа или индивидуальный урок, плата все та же…..внимание(!) аж целых 1000 тенге за час. Я искренне не советую вам тратить свое время у них, лучше найдите более адекватных и лояльных работодателей. Обложка красива у них, но содержание отвратительно