Отзыв о работодателе «ЧТУП «Аксамитмебель»» Добавлен: 12.02.20 22:05

Основное название: ЧТУП «Аксамитмебель»
Другие названия: Аксамитмебель, Аксамит
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Матусевича,35

Торговля мебелью для дома
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Красивое, уютное место работы

Если Вы пользуетесь этим сайтом, значит Вы не глупый, предусмотрительный человек и поэтому Вам нечего делать в данной компании. Оклад 300, процент ничтожно мал, планы выполнимы только когда на точке не хватает сотрудников (то есть весь клиентский поток достаётся 1-2 человекам), либо если Вы очень хорошо умеете рассказывать о мебели, сделанной из г""на и картона. Примерно из таких же составляющих сделана и директор сей шараги Екатерина. До ужаса лицемерный и гадкий человек, при чём настолько, что это видно и без курсов по психологии. Грубая, неопрятная даже во внешности женщина, вплоть до сальных волос и грязной куртки. С ней было тяжело работать, практически всем, не только мне. При увольнении зп не выплачивают, только оклад -- 20 р. день. Хотя глядя в глаза нагло отвечают, что заплатят. После игнорируют, сбрасывают вызовы. Рабочий процесс не адаптирован под скорость, куча ненужных допотопных экселевских документов, на перенастройку системы видимо денег нет. Текучка страшная. Обучения нет нормального.На втором дне обучения приехало руководство и заставило (средний род очень здесь подходит) ПРОДАВАТЬ клиентам товар, о котором нам даже не рассказали, но продавать.... Если Вам недостаточно того, что написано мной, то Вы сами заслужите свою судьбу.