Отзыв о работодателе «WORKPASS» Добавлен: 13.02.20 15:02

Основное название: WORKPASS
Другие названия: Воркпасс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +164130192218
Адрес: Россия, г. Тюмень, США Нью -Йорк

WORKPASS найм и отбор сотрудников как я понимаю в компании строительных подрядчиков на территории США и Южной Кореи . Найм сотрудников из Беларуси,Казахстана,России с контрактами от 3 до 6 месяцев .
Автор: Игорь Чистопашин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электрик
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Ну вот и пришло мое время написать отзыв о компании Workpass .В начале очень понравилось агенство , вернее менеджер Дарья .Спасибо Вам большое . Я хоть уже не молод , и в США летел первый раз , но до последнего переживал очень сильно . Спасибо Вам Дарья , что все рассказали , объяснили , вплоть до того как добраться до станции метро в Бруклине с аэропорта , и где лучше покупать продукты в магазине . В Будущем мне все очень пригодилось . Но и в Бруклине очень много русских , что особо разницы между Белгородом и не заметил . Компания которую я выбрал из списка воркпаса - занимается отделкой апартаментов в Манхеттене .Так же , все приезжие , кто с Украины , кто с Беларуси , пару ребят у нас с Казахстана были , и Узбекистан. Воркпасс предлагал продлить контракт и помочь с документами - я отказался . Но ещё я точно поеду через 6 месяцев . За проживание платил 400 $ в месяц , столько же , уходило на еду . комнату снимал сам .

Долго происходит отбор кандидатов , хотелось раньше уехать - а дали добро только в августе .1,5 месяца ждал подтверждения . Воркпасс менеджеры очень много просят проходить интервью по телефону .Как мне потом рассказали - что это видимо субподрядчик нанимает людей из стран снг , с целью работы минимум 6 месяцев . А компания по отбору находится толи в Тюмени толи в Екатеринбурге .Не знаю как , но - все это связано между собой . Трансфера нет из аэропорта - ну его и не обещали , просто хотелось бы .