Отзыв о работодателе «офис телеком» Добавлен: 13.02.20 20:18

Основное название: офис телеком
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, маяк минска

электромонтажные работы
Должность: электромонтажник
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

можно ходить на работу когда захочешь как и во многих других шарагах города Минска

Прораб электромонтажников Персиков , просто невыносим !!! Этот идиот по скотски относится к людям , по нему сразу видно что он толком не работал , что уж говорить про его 'умение' организации труда и отношение к рабочим. Все приходится переделывать по сто раз изза его тупых решений , а если вздумаете сказать ему как надо или лучше стоит делать , то значит вы не умеете работать , есть только одно единственно правильное мнение то бишь его.Подход к работе у него вообще неадекватный , вы должны вкалывать как рабы целый день бегая по обьекту и неважно есть смысл и или значимость данной работы или нет , цепляется за всякие мелочи , а реальных косяков причем космических , которые люди некоторые допускают изза его тупорылого руководства не видит изза чего кучу работы приходится переделывать и вы же при этом будете крайними и будете выслушивать от этого идиота какие вы тупые и тд и тп . Как правильно и лучше делать он не знает и не умеет , но при этом всех учит работать , а людей подсобников , которых ставят у них на работу (потому что некоторые приходят поработав один день сразу же увольняются) не может банальным вещам научить изза чего приходится переделывать кучу косяков и вы же при этом будете крайними. Он либо чей то родственник из начальства фирмы либо я не знаю за что его вообще там держат . По зп обещанных сумм в обьявлении вы не увидите 500-600$может заработаете но потраченных усилий и нервов оно не стоит , набирают кого попало жуткая текучка и косяки и как вишенка на торте урод персиков , который считает себя гуру в электромонтаже , хотя его знания гроша ломанного не стоят