Отзыв о работодателе «ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"» Добавлен: 14.02.20 08:13

Основное название: ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"
Другие названия: Спецсервис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.
Автор: Светлана Летучая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $350

Первое ,что нужно отметить это возможность забирать раньше детей из сада , второе это график работы, зп не буду спорить средний уровень
Если бы я прочла отзыв ниже я бы не пошла работать в эту компанию ! некоторые моменты не спорю совпадают и оправданы, а есть полный бред
какая разница во сколько приходить за зп или во сколько общаться с супером? Мен я все устраивает, это наоборот удобно. Сколько раз было собрание и многие опаздывали, то есть иначе все бы приходили когда хотели?)) По объему работы точно не может быть вопросов так как сама работаю и знаю что все реально, если не копошиться на одном поставщике 10 лет . Замечания всегда супервазер просит отрабатывать ВСЕГДА так как это и их Зп, мне напоминали и даже доставали этим несколько раз на день. Зарплату не снижали, но и не поднимали за период 5 месяцев работы.

А вот что касается действительных недостатков в этом работодателе:
1. Проездной (никто не говорил мне что его выдадут , сказали что работаешь за ставку и все)
2. Замечания, поставщики реально иногда перегибают, но не супервайзеры! Я не знаю на сколько нужно мне было обидеть мою анастасию ,чтоб она мне сама поставила его или не отстояла меня
3. За замечания снимают много 10р, я тоже была недовольна, но счас я понимаю, что за рубль я бы не пошла их переделывать !
4. И уровень зарплаты хочется выше! А выше на такой группе товаров только на воде и напитках. И есть путаница в суммах до или после вычета налогов