Отзыв о работодателе «Городская детская клиническая поликлиника №5, г. Пермь» Добавлен: 14.02.20 09:03

Основное название: Городская детская клиническая поликлиника №5, г. Пермь
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Пермь
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий программист
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Наверное, есть. О них сказать ничего не могу, так как даже до собеседования не дошел.

Весьма удивлен хамовато-разгильдяйским стилем работы сотрудницы отдела кадров поликлиники Прохватиловой Марины Александровны.
На сайте zarplata.ru данная поликлиника ужен не первый раз сообщает о вакансии IT специалиста (должность почему-то называется "Ведущий программист", хотя в описании должностных обязанностей о программировании не было ни слова). 13.02.2020 я откликнулся на данную
вакансию. Получил в ответ сообщение за подписью М.А. Прохватиловой, что моя кандидатура их заинтересовала, и я приглашен на собеседование. Созвонившись следующим утром с М.А. Прохватиловой, чтобы согласовать время собеседования, я получил ответ, что на эту вакансию уже найден другой кандидат. На мой вопрос, на какую зарплату я мог бы рассчитывать, устройся я работать в поликлинику на указанную должность, я получил весьма хамский ответ, что г-жа Прохватилова очень занята, чтобы отвечать на интересующие меня вопросы. Видать, отвлек от чая/кофе с вкусняшками...
Вообще, складывается впечатление, что в данной поликлинике ИТ-шнику мало платят, сильно грузят и по-свински относятся. Либо сознательно выдавили сотрудника, чтобы принять кого-то из своих (а свои оказывались некомпетентными). За последние 3 месяца Городская детская клиническая поликлиника №5 трижды сообщала о вакансии IT специалиста.
Так что я бы не рекомендовал идти работать в данное учреждение.