Отзыв о работодателе «Berner&Stafford» Добавлен: 17.02.20 17:15

Основное название: Berner&Stafford
Другие названия: Berner & Stafford, ООО "Бернер и Стаффорд"
Телефоны: 8 (495) 927-01-48

Berner&Stafford реализует проекты в сфере управленческого консалтинга. Мы помогаем владельцам бизнеса развивать продажи при помощи нашей технологии и экспертизы.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018 г.

Работаю в Berner&Stafford 2 года. Пришла в компанию совершенно из другой сферы. В первую очередь, покорила команда. Это образованные люди с широким кругозором и большим практическим опытом, горящие своей профессиональной идеей.
Работа здесь стала толчком к мощнейшему росту. Я научилась работать с клиентами уровня ТОР-менеджмента и собственниками, излагать свои мысли четче и структурированнее, находить простые эффективные решения, получила новые прикладные знания в области построения бизнес-процессов и многое другое.
В Berner&Stafford столкнулась с тем, что генеральный директор заботится не только о профессиональном росте каждого сотрудника, но и участвует в культурном развитии команды.
Считаю, что мне очень повезло попасть в компанию, где постоянно развиваешься, узнаешь и учишься на практике тому чего не знал/не умел вчера.

для меня незначительные