Отзыв о работодателе «RHYMES MUSIC» Добавлен: 17.02.20 19:05

Основное название: RHYMES MUSIC
Другие названия: ООО Раймс Мьюзик
Телефоны: +79587090866 +79052554050
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Петроградская, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 6

Музыкальный лейбл
Автор: Ольга Сударикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Весьма пафосные ребята, удобное расположение офиса.

Прошла три собеседования на указанную выше вакансию. Все беседы с кадровиком и основателями компании были долгими и въедливыми. Не скажу что они произвели на меня какое то негативное впечатление, даже напротив, казалось что они максимально ответственно ищут нового сотрудника. Буквально на следующий день я получила заветное приглашение на работу, созвонившись с тем же самым кадровиком, я убедилась что все верно, меня берут. Я уведомила их, что увольняюсь со старой работы и готова приступать к новой.
Вот тут то и началось самое интересное. Две недели меня кормили понедельниками в пятницу и пятницами в понедельник, обещая организовать обучение, скинуть перечень документов для оформления, обучающие мануалы и т д. Напоминаю, я уже уволилась и ждала лишь звонка о том, в какой день привезти себя и трудовую книжку.
Но, ни дождавшись звонка или сообщения, я начала набирать номер кадровика ( звонила так же и по номеру с сайта ) , мне никто не отвечал, более того, мой номер заблокировали, однажды отписавшись, что все на собрании. После этого связаться с данной компанией не получилось вовсе. Меня просто игнорировали, тянули время. Это настоящий детский сад. Зачем было вообще говорить, что берут ТОЧНО на работу. Кто их вообще тянул за язык? Неужели нельзя было предупредить заране, что что-то изменилось, не хватило смелости?
Отвратительно организован рабочий процесс, точно такие же там работают люди, судя по всему.
Никому и никогда не буду советовать устраиваться в это место.