Отзыв о работодателе «ООО "ССК "Газ Регион"» Добавлен: 17.02.20 19:09

Основное название: ООО "ССК "Газ Регион"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство газа проводов.
Автор: Роберто Правдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: вахтовик
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Текущая зарплата: $100
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидировна. Если раньше хоть как-то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по-скотски» и приостановлена выплата КТУ всем сотрудникам ИТР, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем выплатили только оклад 30 000 р. Живите как хотите и ни в чем себе не отказывайте При это активно набирают новых сотрудников, на собеседовании обещают золотые горы, а по факту компании выгодно сначала пообещать 80 000 р., а выплатить работнику только оклад 30 000 р за объем работы, рассчитанный на трех сотрудников. Офигенный способ экономии средств перед тем как сама компания прекратит свое существование, поэтому в суд бесполезно обращаться. Большая часть сотрудников в поисках новой работы. Сначала Стройгазмонтаж зачистили, а теперь и за нас принялись. Больших строек у Газпрома больше не будет. Следовательно, пройдут массовые увольнения в всех компаниях группы. Под удар попадут 60-70 тысяч человек нефгаз сектора. Тысячи вахтовиков могут остаться без работы. Единственным крупным проектом остается «Владивосток СПГ», проектная мощность которого в прошлом году была снижена с 10 млн т до 1,5 млн т. Однако будет ли он реализован — вопрос открытый, так как существуют проблемы с сырьевой базой, требующие уникальных технологических решений. В конечном итоге получается, что олигархи, сняв все сливки, сдали свой неликвид государству, да еще и серьезно подставили своих работников.

Всем удачи и будьте осторожны.