Отзыв о работодателе «DIXIS» Добавлен: 17.02.20 19:13

Основное название: DIXIS
Другие названия: Всем GSM, ИП Колотилин
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), ул.Победы

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Не выявил

Вышел на стажировку 12 декабря, устроился 23 декабря, документов о принятии на работу не выдали, обещали график 4/2, но обманули иногда по долгу приходилось работать без выходных , кстати за стажировку ничего не заплатили… продавец там отвечает за всё если что-то не так готовься что тебя оберут как липку, условий для работы практически нет, на многих точках ни чайника ни микроволновки ни туалета, система штрафов обширна, каждый месяц недостачи которые тебе идут в зп, штрафуют за всё в подряд! В итоге после месяца работы я не смог сдать тест из 60ти вопрос где можно совершить одну ошибку и меня уволии при этом выплатили на руки 8742р при этом 1757р штрафы(недост инвентариз 280р, штраф от билайна 167р, отсутствие переписей 1000р вообще не знаю что это, ошибочные платежи 50р, недост инвентариз 110р, штрафы сим150р) я отработал полных 24 дня мне поставили 18… проще говоря они заплатили 10700 по МРОТу и из них вычли штрафы, и нагло врут мне что у меня якобы вообще небыло никаких продаж они даже не заплатили мне за выход на точку которая равна 700р вот и делайте выводы… наживаются на бедных студеньтихах которые хотят подзаработать и обдирают их как липку!!!