Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО» Добавлен: 17.02.20 19:56

Основное название: ИП СЖС Минск ООО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Ижорская 8

Автор: Светлана Витальевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Когда осталась без работы и долго не могла найти. То, спасибо подруге, посоветовала обратиться в эту компанию. На собеседование пришла в назначенное время без опозданий, меня не заставили долго ждать, и сразу пригласили. Собеседование прошло в приятной атмосфере, мне предложили стать тайным покупателям, для меня эта работа была неизвестно, но они пообещали обучить во время работы, и зарплату пообещали нормальную. Первое время было трудно вникнуть в обязанности, но с помощью коллег мне все удалось. Коллектив попался мне нормальный, принял хорошо, и ни кто не делал ни каких подстав, наоборот подсказывали и помогали. А если возникали вопросы, то всячески старались их решить. Как оказалось, сама работа интересная, всегда общаешься с новыми людьми и в движении. График работы удобный, и есть положенные выходные. Хотя работы много, и иногда к вечеру так сильно устаешь, что ноги уже не держат, но зато и платят хорошо. За хорошую работу часто выплачивают приличную премию. Зарплата прозрачная, выплачивают ее официально и всегда вовремя, задержек нет, можно свободно планировать свои расходы. Благодаря официальным начислением и отпускные получились нормальные, хватило на приличный отдых, еще немного и осталось. Пока мне нравится моя работа, иду на нее в хорошем настроении.

Явных недостатков не обнаружила