Отзыв о работодателе «Подразделение ДГП № 145» Добавлен: 23.02.20 16:41

Основное название: Подразделение ДГП № 145
Другие названия: ДГП 145
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 341-45-25; 8 (495) 342-60-26

Подразделение ДГП№ 145 находится по адресу: Ореховый бул., 49, корп. 1. Ранее очень популярное место среди соискателей и молодых специалистов, теперь - место конфликта интереса устарелого руководства и тех, кто приходит в клинику выполнять именно обязанности врача (помогать больным), а не заниматься бюрократией.
Автор: Врач (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

за те мизерные копейки, которые платят в Детской городской поликлинике 145 слушать ор идиотов-руководителей не каждый выдержит!

Просто жесть! Недолго я там задержалась, поскольку работать в такой мусорке просто жесть, по другому не скажешь! Вот пример простой: у девочек прием, пациенты, с 2 детьми мамы, надо работать оперативно, тут тебе пишут что на 13.00 срочное собрание. Деваться некуда, надо идти. Приходишь, ждешь еще минут 40 пока соберутся все (приемы то идут у всех, сразу не придут все), и потом еще минут 20 надо слушать какой-то ненормальный ор Плут Натальии Алексеевны, которой видите ли скучно, у нее "окно" и она решила в это время просто без причины на всех поорать. Я ушла по сути только потому что дебильное начальство у меня было и предостерегаю тех, кто туда хочет устроиться - просто спросите у тех, кто там работал или работает, всё поймете.