Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 25.02.20 08:56

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Ведущий специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

Работаю в компании с августа. Приняли по системе «собеседование 1— тестовое задание — собеседование 2». Первое, что хочу отметить — каждого сотрудника обеспечивают всем необходимым для комфортной работы, начиная от удобного кресла и заканчивая бесплатными обедами. Такая забота руководства радует и мотивирует.
Кстати, это первая компания, где я вижу нормальный кофе для сотрудников (отмечу как кофеман). Даже уточняла на втором собеседовании, всем ли положена «Lavazza» или это лишь для избранных:)) Не нужно приносить из дома нормальный кофе, как бывало на моих предыдущих местах работы. Нюанс, казалось бы, но для меня лично важен.
Также из плюсов отмечу хороший и адекватный коллектив, готовность коллег подсказать что-либо, если требуется. В любой момент можно обратиться с вопросом и решить возникшую проблему. Все сотрудники действительно профессионалы своего дела, увлеченные работой, и интересные личности.
Очень радует график работы моего отдела — с 10. Благодаря этому, просыпаюсь с хорошим настроением, а не с желанием убивать в несусветную рань.
Насчет зарплаты, премии — меня пока не обижали. Все, как оговорено: и на испытательном, и после. Естественно, за просиживание штанов тут никому не платят. Компания для тех, кто работает, а не пасьянсы раскладывает. Если выкладываешься, перевыполняешь план — это видят и оценивают соответственно. Все по справедливости.

Не следует перегибать палку в стремлении к образцовой дисциплине. Регламентация
количества человек на перекур неуместна и неприятна. Надеюсь, инициатива останется в
прошлом.