Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 26.02.20 12:35

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный специалист
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Компания - прекрасная, условия работы и мотивация тоже. Все располагает к тому чтобы работать и зарабатывать. Официальное трудоустройство, понимающее руководство и коллектив. Проводится обучение. Я работаю в этой компании 3 года. По мне это одна из самых классных компаний и я очень рада, что работаю здесь.
Коллектив Замечательный, я уважаю каждого сотрудника в АТЛ, от бухгалтерии, юристов, отдела рисков, отдела взыскания, отдела хард, административный персонал, и конечно отдел интернет маркетинга, ребята Огонь, есть чему поучиться у каждого, все интересные люди. Есть отпускные, есть перспективы карьерного роста, если человек амбициозен и очень хочется то все шансы :)
+ Крутая школа обучения, вкладываются руководители групп, директор, после АТЛ продавать вы сможете все что угодно :)
есть сотрудники с опытом работы более 3,4,5 лет- это хороший показатель, на мой взгляд.
Работа интересная, Сложно не значит невозможно, те кто работают могут , может вы один из них :)

Действительно высокий темп работы, бывают сложные клиенты, + тут спросят не только за результат но и за процесс (план и факт каждодневный).
полениться тут не выйдет :), очень все быстро меняется и нужно научиться принимать те изменения на которые ты не можешь повлиять (особенно для "старичков" конечно тяжко ))

Конечно в любой работе есть свои недостатки и преимущества. Но преимуществ здесь гораздо больше. По-этому работать здесь стоит!