Отзыв о работодателе «Нэтворкс» Добавлен: 26.02.20 14:30

Основное название: Нэтворкс
Другие названия: Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks
Телефоны: 88003010609

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Положительных нет.

Здравствуйте! Я являюсь страховым агентом как физ.лицо. Мне поступила реклама от данной платформы где всё красиво и прекрасно! Самое главное почему я решила зарегистрироваться и попробовать работать это то, что было написано у них что выплаты КВ моментальные день в день! Я застраховала пробно несколько машин и начала ждать выплаты. Вобщем я понимала что все равно выплата будет скорей всего раз в месяц, но решила проверить. К слову во многих компаниях выплаты делаются с 1го по 15е число. Подождала 16е числа следующего месяца я написала в службу поддержки с вопростом когда у них происходят выплаты. Мне любезно ответили, что у них с 15го по 25е. И обещали уже вот вот моментальные выплаты подключить. Подождала и этот срок. Выплата не пришла. Написала в тех.поддержку вопрос где выплата. и получила ответ ""08:30 Богдан, старший менеджер: Добрый день!
Как вы могли видеть на главной странице, минимальная сумма выплат для физ. лиц составляет 1500р. Сумма ваших КВ не достигла данной суммы, соответственно выплаты не было.""" Данную информацию я вообще узнала впервые вот в этом сообщении! Так что ничего мне не выплатили. В других местах несчастные 300р КВ и те перечисляют!!! А здесь ОБМАН!!! Работайте на других платформах!!! С честными брокерами и выплатами! Эту платформу обходите стороной!!