Отзыв о работодателе «IQ Option» Добавлен: 26.02.20 14:35

Основное название: IQ Option
Другие названия: ООО "Ай Кью Опшин"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

IQ Option — это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдоров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы. В нашей команде 200+ специалистов от Таиланда до Аргентины. Вакансии на сайте careersupportiq.com/
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист 2-ого уровня поддержки
Дата начала работы: Август 2017 г.

Я работаю в данной компании уже почти 3 года и могу сказать, что вижу себя ее сотрудником и через следующие 3))
Когда мне позвонили и описали условия работы, я ими загорелась, но при просмотре ролика об офисе подумала: «Да ладно, такие здания вообще есть в Спб?»
А на самом деле и офис оказался в БЦ Плаза, и на работе куча плюшек: это и ДМС, и завтраки/обеды в собственном кафе, и корпоративный спортзал, который я так и не променяла ни на какой другой (хотя езжу туда аж из самого Девяткино!), и массаж, и мануальная терапия, на которой мне не раз вправляли убегавшие не в ту сторону позвонки, и крутые корпораты, и бесконечные мастер-классы, и лекции по живописи и не только))
Атмосфера в офисе действительно как дома: тут ты можешь ходить и в тапках-единорогах, покрасить волосы в синий цвет, сделать тату, обратиться к начальнику на «ты», и никто тебе ничего на это не скажет - это наоборот приветствуется, потому что только если ты чувствуешь себя комфортно, на своём месте, ты можешь и развиваться сам, и приносить пользу компании, и лично для меня это очень ценно.
Я начинала как специалист службы поддержки и доросла до СММ-щика.

Про работу могу сказать, что любая должность, связанная с общением с людьми, непроста: ты должен их любить, понимать, быть стрессоустойчивым, многозадачным, стремиться к самосовершенствованию, и тебе должно быть действительно интересно то, чем ты занимаешься, это должно нравиться. Иначе, через какое-то время ты просто перегоришь или сломаешься. Надеюсь, что мой комментарий будет для кого-то полезным при составлении мнения о компании IQ Option.