Отзыв о работодателе «Fortgroup » Добавлен: 26.02.20 15:06

Другие названия: Форт Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 812 456 6300
Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ Вавилон

инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-проектировщик АПС, СОУЭ
Дата собеседования: 2020 г.

Нет положительных впечатлений

Разговаривал по телефону с их hr после получения так называемого приглашения на собеседование. Сложилось негативное впечатление от общения. Их принцип поиска специалистов довольно примитивный - это массовая рассылка приглашений. В этой компании отдел кадров не вникает в резюме специалистов. Это довольно важный аспект, т.к. показывает абсолютную не заинтересованность в вас, как в работнике. На мой вопрос относительно того, что в моем резюме не фигурируют заявленные в вакансии разделы проектирования и читала ли она резюме перед рассылкой, hr ответила что не будет же она читать каждую букву (!). Подобный подход к поиску специалистов как правило указывает на наличие огромной текучки. Про работу в компании ничего сказать не могу, но судя по нахождению их на объекте, где они базируются на момент 2020 г. и по тому, кого они ищут на срочный договор до 12.2020 - это что то типа выполнения исполнительной документации на реконструируемом объекте, со всеми вытекающими подобной работы. Проходим стороной эту компанию.