Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 27.02.20 13:43

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Дмитрий Мальцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019 г.

Работаю я здесь уже достаточно долго по времени и за все это время у меня по поводу моей работы не возникало даже малейшего замечания. Я даже могу сказать то, что мне очень сильно нравится работать в данной компании и все это по многочисленным причинам. Если честно, то я и не думал, что на своей профессии я буду работать так долго, но все же именно здесь меня смогло устроить абсолютно все и я хочу точно также остаться на этом месте. Я конечно не могу сказать о том, что я сразу начал получать здесь такую уж и хорошую зарплату, но все же у меня достаточно быстро получилось втянуться в весь процесс работы и позже я начал получать очень даже хорошо. В плане моей зарплаты меня все устраивает в полной мере, но все же я хочу работать ещё более лучше и получать большую зарплату. Хотя и этой зарплаты мне хватает вполне, но всегда хочется ещё больше. Выплачивают мне зарплату без каких-либо задержаний по времени. Для меня это очень важно, так как у меня есть много платежей, которые я должен делать вовремя. Есть ещё много хороших аспектов в моей работе и мне хотелось бы рассказать о них в больших подробностях. Работаю я в этой компании курьером и меня радует то, что все транспортные расходы, которые я делаю, компания берет на себя и мне не приходится платить за это все из собственного кармана. Для того, чтобы мне произвели оплату, я просто должен предоставить всю необходимую документацию о моих растратах. Всегда получал возмещение и в этом плане у меня не возникало ни единой проблемы. Мне в моей работе подходит ещё и сам рабочий график. Я очень рад тому, что смог найти такую работу, на которой удобный график. С ним я напрягаюсь не особо то, зато получаю хорошо. С моим графиком я могу спланировать все сам и в этом огромный плюс. Просто я выполняю свой план и мне это не составляет какого либо особого труда. Мне ещё моя работа нравится и из-за того, что на ней мне не приходится делать никаких рутинных вещей, а также на моей работе мне не приходится делать серьёзных физических нагрузок. На мой личный взгляд это очень даже существенный плюс в моей работе. Также мне ещё хотелось бы сказать и своё отдельное слово про начальство. Я сразу же хочу сказать, что с ним у меня сложились только самые положительные отношения. Мне в особенности нравится то, что здесь оно справедливое. Работники, которые готовы хорошо работать, соответственно и получают хорошую зарплату, а также и разного рода поощрения. К ряду таких сотрудников я как раз и могу себя занести. Поэтому с полной уверенностью я могу сказать о том, что у меня не было даже какой-то малейшей претензии в плане моего начальства. Да и ещё плюс состоит и в том, что у меня хороший коллектив. Просто здесь все дружелюбные и всегда готовы оказать друг другу помощь, если возникает такая необходимость. Мне приятно работать в таких условиях. Именно поэтому я и не собираюсь менять в дальнейшем свою работу. Хочу также остаться работать а этой компании надолго.

Нет