Отзыв о работодателе «ай ти капитал консалтинг» Добавлен: 28.02.20 14:22

Основное название: ай ти капитал консалтинг
Другие названия: IT Capital
Адрес: Россия, г. Москва, Водный стадион

1с франчайзинг
Автор: Не джедай, а бывший сотрудник Сидел рядом с HR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разработчик 1С
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2020

Говорят конкуренты засыпали ИтКапитал негативом. Решил восстановить баланс и накинуть пару звезд бывшим коллегам!

1. В конторе можно весь день провести на минималках: болтать с коллегами на любые темы, громко ржать и жрать на кухне хоть весь день, уйти на обед часика на 3 или 4. Этими преимуществами пользуются все, в том числе и именитые сотрудники, ну вы их сами знаете. Главное придумать что написать в учете рабочего времени!

2. О зарплате беспокоиться не стоит, грамотный HR всегда держит нос по рынку. Охотница, на ежеквартальной оценке, компетентно расскажет вам чего вы стоите и где ваше место на рынке. Поэтому я никогда не ходил на hh.ru, а зачем, тут ты на пике рынка!

3. У некоторых бывших сотрудников есть свои алтари, покрытые пылью. Здорово иногда выполнить религиозный ритуал у алтаря для увеличения продаж компании. А еще это всех сплочает!

4. Корпоративы фантастические! Первые 2-3 часа мы слушаем руководство и хлопаем. Далее приглашенные звезды местного тюза показывают самодеятельность и фокусы. Умопомрачительный (не сменный) ведущий с самыми оригинальными конкурсами и собственным ди джеем. Алкоголь - только элитный, настолько, что никто такого никогда не пил и не будет пить в своей жизни. Чувствуется забота о коллективе в каждом штрихе организаторов!

5. Кто-то скажет: "Как шумно в ИтКапитале! Работать не возможно". И будет не прав!. Каждый имеет право проявлять свои индивидульные способности: Ярик -Чихает, Юра - Орет, Дима - Сотки отжимает, Серега - бильярд играет, Леха - реп читает, Аня - сказки рассказывает, Таня - матом кроет. Главное, что от души! У всех свои потребности, а контора это ценит и защищает!

1. Мучают постоянно правилами разработки: Код оформи, комментарий напиши, описание сделай, рефакторинг соверши, оптимизацию забубень, запрос из цикла убери, новым объектам префикс добавь, на проверку отдай, багфикс запили, костыли не катят, нахрен все откати. Бесят!

2. Некоторые мудрые и опытные коллеги постоянно умничают и давят авторитетом, советы раздают, постоянно пытаются помочь. Что мы сами не справимся? Подумаешь все грабли соберем. Бесят!

3. Все такие добренькие. Бесят!