Отзыв о работодателе «Курсы стилистов Ксении Нова» Добавлен: 29.02.20 13:52

Основное название: Курсы стилистов Ксении Нова
Другие названия: Школа стилистов Ксения Нова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Типажи Ларсон, Цветотипы, Стилист
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не обнаружила

Как не надо заказывать услугу «Типирование» у Ксении Нова.
Моя большая ошибка заключается в том, что мне надо было прежде чем оплачивать Ксении Нова почитать отзывы.
Я оплатила 100%, выслала фото, как дура, все как пишет этот «стилист», и что?
Я разочарована. Как пишут в отзывах девочки, я так же получила шаблонное описание моей внешности, рекомендации расплывчатые, нет конкретики.
Я ждала результат около 3-х недель, и получила какое описание внешности, с чем не могу согласиться. Зачем мне все эти общие фразы? Где конкретные рекомендации для моей внешности, фигуры?
Получила, разочаровалась, и для меня это как открытием стало! А оказывается, все это пшик в услугах Ксении Нова. Действительно дурачит нас девчонок и разводит на деньги своим типированием. В storis говорит, пижаму подарили, подпись купила - врет? Врет!
Где правда в ее словах и всем, что она делает.
Цвета путает! Разве стилист может быть дальтоником?!
Надевает платье бордового цвета, говорит вино-красный, и такие ляпы повсеместно, что в storis, что в постах, что-то типировании!
Ни за что не рекомендую этого стилиста, и сама больше никогда ни за какой услугой не общаюсь к ней. Как жаль, что отзывы прочла после оплаты и получения бесполезной информации о себе и о своей внешности. Все правильно пишут девочки, врет и не краснеет эта Ксения Нова.
Сейчас эта недостилист начинает типировать мужчин (рука лицо). Одним словом этот стилист только разводит на деньги своими цветотипами и типированием. Те, кто планирует заказать услуги у этой особы, прочтите отзывы, так убережете свои деньги.
Отписалась от неё в Инстаграм.