Отзыв о работодателе «LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT» Добавлен: 01.03.20 19:42

Основное название: LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT
Другие названия: Легенда
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Стартовая ул., 8, Санкт-Петербург

строительная контора
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: манагер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их НЕТ!!!!

Хочу предостеречь всех соискателей от устройства в данную компанию! Все что пишут тут в отзывах про произвол службы безопасности чистая правда! Тотальная слежка за каждым вашим шагом (но это уже можно предугадать по тому как они проводят первичное ''собеседование", а по факту поливают вас. Думаю что от установки видеокамер с записью не только видео , но и звука(!) в унитазах туалетов их останавливает только то, что в БЦ кроме Легенды работают и другие компании. Несмотря на все эти ухищирения "дополнительные заработки" в компании процветает пышным цветом, любой мало мальский начальник или зам и ртом и жоп@й как говориться)))Подсунуть договор со "своей" компанией в обход тендерного отдела или договориться в офисе с Алешей и его начальником, если на объекте не хотят принимать приемо-сдаточные доки)) Если бы Вася проверял топов или замов на детекоторе лжи время от времени, то думаю данные его бы сильно опечалили) Кроме того в компании сумасшедшая текучка людей набирают и тут же увольняют (вернее настойчиво предлагают писать по собственному желанию),контрагенты просто в открытую смеются, когда им звонит очередной новый сотрудник.Особенно это касается менеджеров по продажам. Специально для них и других потенциально подведенных под увольнение-ловите лайфхак как заработать на жадности работодателя и его нежелании сокращать как положено: если вас настойчиво вызывают в кабинет для беседы где будут присутствовать ваше руководство и кадровик (ранее это была носатая рсп-ха Дарья Дубровская)то необходимо заранее включить диктофон на телефоне и записать все что вам говорят и все настойчивые предложения и угрозы. В тот же день необходимо написать заявление в инспекцию по труду о принуждению к увольнению. Так-же напишите письмо со своей личной почты на имя начальника, что вы не имеете желания увольнятся. И тут у вас два варианта, либо подписать по собственному и подавать иск в суд (имея на руках диктофонную запись и заявление в инспекцию по труду) и спокойно отдыхать и заниматься своими делами или можете устроиться неофициально, по окончании суда вас гарантированно восстановят на работе и легенда выплатит вам всю зп и моральный ущерб если вы не работали или разницу если зп на новом месте работы меньше), так как в нашей стране суду нужна хоть малейшая зацепка чтобы защитить более слабое звено-работника.Либо в тот же день подаете телеграмму, что отзываете свое заявление и выходите на работу на другой день как всегда. Но я все же советую первый вариант как наименее трудозатратный и прибыльный.А вообще же советую обходить и не наступать в эту субстанцию под названием Легенда и не повторять ошибок наверное уже тысяч уволенных людей.