Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 05.03.20 16:50

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Ксения Рейга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Март 2019 г.

---

Доброго времени суток всем соискателям. Начнем с того,что данная вакансия компании "АутлетКлуб" была размещена на hh.ru ,что ,казалось бы, внушает какое-то доверие, но о самой компании информация минимальная или крайне сомнительная: зарплаты соответствуют ожиданиям всех любителей "рубить" 100 000 без опыта работы, отсутствуют контактные данные, адреса, имена и здравый смысл, как выяснилось позже. Под работой "менеджера" вам предлагают КОМАНДАМИ заниматься поиском помещений с последующей их организацией под продажу "одежды"(уже сомнительно звучит) , после же вашего отклика вам почему-то дают не адрес с телефоном ,а ссылку на вк некой Кении/ Ксении (ссылка в шапке) ,профиль которой усыпан рекламой и прочими штуками, напоминающими профиль-лохотрон. "Рекрутер" предлагает вам прийти на "НАБОР" к метро петроградская, в офис БЦ Сенатор (Малый проспект Петроградской стороны, д. 87). Набравшись серьезных сомнений, я начал поиск в интернете по именам / названиям:
на сайте zoon вышло первое совпадение, указавшее на связь с компанией T28(https://spb.zoon.ru/stores/kompaniya_t28/) , отзыв о работе в этой компании одной девушки (https://www.youtube.com/watch?v=FYltfwbY-UQ), статья о деятельности компании, в комментариях которой как раз указана ссылка на Кению / Ксению рекрутера ( https://vk.com/wall-38228859_143815), также оказалось,что у них очень много названий, которые они постоянно меняют( странно, не правда ли).
Думайте сами, но перед походом на собеседование / устройством на работу всегда чекайте максимум информации в интернете и не бойтесь им отказывать) Не тратьте собственное время на подобные лохотроны. Спасибо.
P.S. пока я писал данный отзыв, девушка- рекрутер,почуяв неладное, после разговора со мной успела сменить своё имя в вк и теперь она :"https://vk.com/kreiga".