Отзыв о работодателе «Дом весты» Добавлен: 05.03.20 21:47

Другие названия: ООО Дом Весты
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Большие Каменщики дом 6 строение 1

Свадебные платья и аксессуары
Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В этом году будет 5 лет с момента, когда я пришла на работу в «Дом Весты». Изначально, для меня это был вариант временной работы, пока я была в «поисках себя», так как предыдущей сферой деятельности были госзакупки и тендеры, я не думала что найду себя «продажах». Но спустя короткое время, я поняла, что это любовь!
Как говорится, найди себе дело по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в жизни!
Я начинала работу свадебным консультантом, работала администратором, затем управляющей салона, сейчас я руководитель отдела продвижения и продаж. И не потому что были связи, знакомые или ещё что. А потому что я люблю то чем я занимаюсь, и что самое главное где я этим занимаюсь и в окружении каких людей. Если вы вовлеченный в свою деятельность и работающий на результат человек, то отдача от вашего вклада будет не на 100%, а на все 1000%!
Работа в свадебном салоне, это не ванильная сказка, как многим кажется, это тяжёлый труд, физический, эмоциональный. Потому что, тут нельзя просто «продавать», нужно почувствовать каждого клиента, услышать его «боли», и постараться решить все проблемы. Но когда с тобой бок о бок, работает самая крутая команда, все становится на много проще. Главная ценность для меня в моей работе, это люди, которые меня окружают ежедневно!

Их нет