Отзыв о работодателе « ООО "Патриот-спецодежда":» Добавлен: 06.03.20 09:51

Основное название: ООО "Патриот-спецодежда":
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 500-1-400

Компания «Патриот-спецодежда» существует на рынке безопасности и охраны труда уже более 5 лет. За это время компания вышла на лидирующую позицию в области производства и поставок рабочей одежды, обуви, и средств индивидуальной защиты. Компания «Патриот-спецодежда» - это динамично развивающаяся компания, которая позволяет с каждым днем все больше и больше увеличивать предлагаемый ассортимент товаров и услуг. Мы являемся партнерами многих производственных организаций и поставщиков товаров по всей территории России, стран СНГ и зарубежья.
Автор: Антонина Марковна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Доступность от метро, хороший гольяновсеиц район, карьерный рост путем интима дл тех кто особо не работает с головой , ну что-то вроде как наш мин по здравоохранению )))

А теперь поговорим о минусах
Карьерный рост ? Забудьте о нем
Например недавно был новогодний корпоратив , и прямым текстом девочке предложили карьерный рост взамен на интимные услуги , тут это проходит с многими
Например Оксана Коасовицкая(менеджментом занимается), замужем два ребенка, но ей не мешает отсасывать у руководства Павла Андреевича, Алексея Владимировича . У мен вопрос к Кириллу Олеговичу , вот жена у вас бухгалтер, чем она вас не устроила , что семейные обЗаеости исполняет не супруга на работе , а эта украинская деваха, которая ничего в менеджменте не соображает !
Или пример такой, день рождения компании, проходит в стиле маскарада 18 века, далее ресторан , дале распития алкоголя в офисе , где Антон умудрился взять с силой , юную сотрудницу силой . Ну вроде бы модно было по идеи подать заявление в полицию, но в адрес человека полетели угрозы плюс обещания о повышение заработной плате (благо там все руководители друзья , родственники). А никто не делает рассказать как на корпоративе новогодним в гостиничном комплексе Измайлово (альфа бета гамма), была затащена новоиспечённая девочка, молодая одинокая самая которая занимается рекламой , и ее там изнасиловали?? Ну уже молчу про Алёну , которая, которая одарила нескольких сотрудников ВИЧ болезнями, которую уволили, за не проф годность(великий фотограф на оппании)..
Да и такое впечатление что руководители соревнуются кто больше персонала пропустит у себя между ног.. в общем решать вам, если целеустремлены и готовы пройтись по головам , или между ног, эта компания для вас