Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Дома ТВ» Добавлен: 06.03.20 19:51

Основное название: ООО Дома ТВ
Другие названия: ДОМА ТВ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт:
Телефоны: +375293414887
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Мозырь, пролетарская 110 кв 61
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,90/5,0

Просмотры: 250
Всего отзывов: 2
Описание деятельности:
продажа товаров шорокого потребления по телевизору. реклама по телевизору товаров на каналах БТ , и работа колл -центров по заказам и отправка почтой. также работа по странам СНГ интернет продаж био добавок для похудения и других чудо средств за дорого
Автор: Екатерина Владимировна Павленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.
Стартовая зарплата: $1000
Финальная зарплата: $500
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

уютно, тепло и приятные коллеги девочки , которые приходят туда работать и приятные клиенты . сотрудники специфические люди.

Отрицательные стороны компании

кампания работает с 20015 года, очень ловко подошла в том как можно использовать бесплатный труд и наивность людей. текучка постоянная ... обещают от 1000 руб в месяц, но по факту более 500 руб не получите. замалчиваю много информации , устраивают всех по договору подряда, требуют как с трудового договора. сразу предупреждаю желающих попробовать. с ваших продаж отнимают все рассходы и затраты кампании- почтовые услуги, 20 процентов ндс, штрафы , в итоге вы получите сумму от которой останется совсем ничего и от нее только считают ваши 3 процента. продумано так , что девочки которые поработали месяц два не могли получить свои деньги за продажи. все уходят оставив свои продажи кампании. процент за продажи выплачивают только через 2 месяца. такая у них система для лохов. если уйдете , ничего выплачивать не придется. 12 часов в день, и очень тяжело не отрываясь . выработка обязательно 176 часов в месяц. 2 через 2. мало кто долго выдерживает. нагрузка на глаза и нервную систему. кабинки друг возле друга. не изолированы, 20 человек в помещении, гулл стоит. все кричат. голова к вечеру болит очень. при рассчете за 2 месяца выплатили всего 750 рублей. при том что продажи были высокими . поэтому если у кого не получается прибалтывать на покупку , без вариантов. товар -качество товара очень низкое . люди постоянно возвращают товары. это тоже отнимается с вас . короче , не рекомендую. очень непорядочные люди в кампании. там воодят в заблуждение и замалчивают много информации. когда вы начнете задавать вопросы ... и вам надоест , бросите и оставите опять им все что продали ... кто продержался больше года , тоже разочарованы. перспектива как они обещают что нет потолка заработка , смешна. урезали все . чтобы люди получали не больше минимума . получают только 1-2 человека которые контролируют смены , и людей. их приводят в пример но у них там своя мафия. если вы хотите поработать за 3 копейки как лошадь , в надежде что вы сделаете невозможное ... можете попробовать.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5