Отзыв о работодателе «ТОО YesYepP» Добавлен: 08.03.20 09:16

Основное название: ТОО YesYepP
Другие названия: ТОО "Личный бухгалтер 2007", ТОО "«Chamomile Group»"
Телефоны: +7 727 327 33 61
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Богенбай батыра 156

Мы предлагаем начинающим предпринимателям и собственникам бизнеса оптимальные решения, позволяющие не только сэкономить на стоимости и содержании собственного персонала, но и значительно повысить контроль исполнения поставленных задач Вашего бизнеса.
Должность: SEO специалист
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Отличный добро порядочный коллектив. Только профессионалы!

Директор компании отлично может втираться в доверие. Обещать золотые горы, говорить какой вы потрясающий человек, но по факту это пустые слова не имеющие никакой ценности. Если Вы устроились в данную машенничискую организацию, будьте готовы к тому, что Вы будете и кузнец и жнец и на дуде игрец. Вы будете делать все, при это Вам будут обещать ещё больше... Зарплату, статус, должность и прочие прелести жизни.
Отдельный ужас, вызывают молитвы за обедом. Такого испанского стыда я не испытывал никогда.
На самом деле желаю компании развиваться, идея бизнеса хорошая. Думаю что все бы получилось, если бы не трехчасовые планерки три раза в неделю. Вроде говорим о чем то важном, но в итоге ни к чему не приходим. Особенно раздражало выслушивать бредовые идеи "стратега". Который вовсе и не "стратег", а шарлатан и проходимец.
Эта организация верит в карму, нумерологию, изотерику и прочую нечисть, надеюсь оно им вернётся в полном объёме, ибо долгом у компании вагон и маленькая тележка.