Отзыв о работодателе «ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей» Добавлен: 10.03.20 01:17

Основное название: ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Здравствуйте!

Необходимость в сопровождении поиска работы возникла в результате реорганизации компании, в которой я работал. После получения уведомления о сокращении, принял решение, что для получения быстрого и качественного результата в поиске нового места работы лучше обратиться к специалистам. Разослал запросы в разные кадровые агентства. Александра Грак откликнулась первой! Положительное впечатление сразу произвел её подход к работе, в течение недолгого телефонного разговора я получил представление о порядке работы, возможных результатах и сроках их достижения.

Наша совместная работа была отлично организована Александрой — составлен понятный план и удобный график бесед. Хочу отметить, что вся работа, проводимая без моего участия, была также организована и выполнялась с завидной регулярностью. Так, первые отклики на резюме я стал получать уже через неделю после начала работы. В итоге в течение двух месяцев я получил интересующее меня приглашение и уже через неделю после сокращения приступил к работе на новом месте.

Хочу выразить свою благодарность коллективу кадрового агентства «ИМ Консалтинг» и лично управляющему партнеру Александре Грак! Рекомендую данное агентство людям, желающим найти или сменить работу, а также тем, кто желает получить развитие своей карьеры!