Отзыв о работодателе «ЧТУП СтройТеремГрупп» Добавлен: 11.03.20 12:29

Телефоны: +375296060899
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, самохваловичи улица парковая, 26

Металлоконструкции и строительство
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Подсобник
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

..........00000

Соц.покета нет:больничные не оплачиваются,отпусков нет. З/П, я бы точней сказал, не то что задерживается,а с большими долгами перед работниками.Две бухгалтерии:офиц.оформленый работник имеет -300р, и не факт,что вовремя ,остальное -обещаное по устному договору и прописанное в объявлении о принятии на роботу,может доходить частично:обычно перерастая в несколько месяцев.Организации труда нет: работа предоставляется на пальцах и несколько раз корректируясь(почему потом переделывается несколько раз),материал закупается "от балды" и не совпадает с поэтапностью изготовления. Выход в субботу и воскресенье поддерживается, но с выплатой "потом когда-нибудь".Так же беда с инструментом:нашел-работаешь,не нашел- твои проблемы. Работаешь по сделке- соответственно и сдельная форма оплаты тоже страдает не в пользу работника и перерастает в несколько месяцев долга.А объясняется просто, но ты же накосячил да и долго делал,ну или в этом духе, что мне не платят и я вам не плачу.Цеха не отапливаемые!Верней их можно отапливать, но дровами ,которые тоже никто не заинтересован закупать к зимнему сезону.Что собрал по территории и нарезал в промежутке от сделки, то и спалил в день.Но и самое главное и интересное, Директор переодически набирает новых людей на работу, при этом не погасив долг перед теми, кто уже работает, а это ,на сикундочку,несколько тысяч рублей каждому.Так что, уважаемые соискатели, вы можете не верить всему этому, что я вам написал, а написал для того, что бы вы не тратили попусту свое время.Но раз вы решились устроиться в эту контору ,то попросту спросите работников которые уже на удочке в ней и задумываются о коллективном иске в суд.