Отзыв о работодателе «Мой любимый косметолог » Добавлен: 13.03.20 13:10

Основное название: Мой любимый косметолог
Другие названия: ООО Фанки Фуд
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (812) 920-50-97 +7-911-927-50-97

Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород! По-домашнему уютная, теплая, комфортная атмосфера – основное отличие этой ломающей стереотипы о косметологии клиники, где оказывается широкий спектр востребованных, инъекционных и аппаратных процедур по доступным ценам❤ Самые выгодные цены на лазерную эпиляцию | Уходовые процедуры для лица: чистки и пилинги | Делаем губки красивыми | Курсы -5 лет: мезотерапия и биоревитализация | Ботокс
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Я врач-косметолог, опыт у меня небольшой, так что была рада, когда меня взяли на работу в этот Центр. Быстро ввели в курс дела, помню как волновалась когда работала с первой клиенткой. Когда курс был закончен и он дал результат, девушка была очень довольна и рассказала о нашем центре, обо мне своим знакомым. И ко мне по записи народ пошел, за что меня премировали))) Вообще зп у нас хорошие по городу, выше среднего, так что грех жаловаться.

Хотя временами устаешь сильно, в напряжении целый день находишься. Первое время очень болела спина, даже на больничном с ней была, потом научила разгружать спину, сейчас легче намного.