Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ТОО YesYepP» Добавлен: 16.03.20 16:50

Основное название: ТОО YesYepP
Другие названия: ТОО "Личный бухгалтер 2007", ТОО "«Chamomile Group»"
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:
Телефоны: +7 727 327 33 61
Эл. почта: [email protected]
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Богенбай Батыра 156
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,73/5,0

Просмотры: 261
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
Мы предлагаем начинающим предпринимателям и собственникам бизнеса оптимальные решения, позволяющие не только сэкономить на стоимости и содержании собственного персонала, но и значительно повысить контроль исполнения поставленных задач Вашего бизнеса.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансист
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.
Стартовая зарплата: $1000
Финальная зарплата: $50

Положительные стороны компании

Коллектив

Отрицательные стороны компании

Начну пожалуй с положительного. Команду набрали из настоящих профи. Все знают свое дело на 100%, каждый из работников большой молодец и отличный человек. Все отношение начальства к коллегам это полный фейк. К Вам относятся как божеству, заглядывают в рот, обсыпают Вас комплиментами, пускают пыль в глаза. Все это происходит до тех пор, пока Вы не поймете, что на самом деле это всего ли ложь и корыстные цели, дабы Вы приняли тот факт, что якобы нужны компании, так как времена тяжелые, многие заказчики не платят, партнеры отказались работать, в общем будут говорить все что бы остались и работали бесплатно или до лучших времен.
Теперь об отрицательном. Как бы хорошо к Вам не относились, как бы хорошо Вы не передали все свои дела. Будьте готовы к тому, что Вашу личную жизнь будут выносить на всеобщее обсуждение, говорить какое Вы г., какой Вы не профессионал, ужасный работник, что на самом деле Вы ничего не делали все это время для блага компании. Более того Вы будете уволены по статье и в итоге Вы ничего не получите.
Отдельного внимания заслуживает коммерческий директор Титова Диана. За всю свою деятельность этот "директор" не сделал ничего. Кроме того что пыталась изменить направление компании, бросаясь на любой тендер, который компания не потянет физически и финансово. Умеет манипулировать начальством при этом улыбаясь Вам в лицо.
Так же внимания заслуживает сам директор Ерболат "Верт". Этот человек называет себя "стратегом", по сути это ребенок который не знает как играть во взрослые игрушки (бизнес).
У компании куча долгов и никакого опыта.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 2/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5