Отзыв о работодателе «Академия покера» Добавлен: 17.03.20 12:36

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000... »
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хорошая корпорация, играл в покер лет 5, со школьной парты считай и когда меня туда пригласил, очень обрадовался. В общем до сих пор работаю и минусов ну ооочень мало. есть пространство для карьерного роста, зп приличная, есть подушка безопасности, при которой никогда не останешься у "разбитого корыта". Коллектив хороший, быстро приняли, проекты интересные, работа не надоедает, мотивация никуда не девается, руководство её только подстёгивает)

Плохое расположение и на время короновируса не закрыли офис и не отправили домой)