Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 20.03.20 11:43

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Виктор Ламохин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Работаю я в этой компании не так уж и много, но всё же за всё это время я успел сделать вывод о своей работе. Я могу сказать то, что в этой компании я точно буду работать и в дальнейшем будущем. Для меня эта работа стала самым оптимальным вариантом. Просто я уже перепробовал не мало вариантов и в этой компании для меня самые подходящие условия. Начнём с того, что зарплату мне здесь выплачивают очень даже хорошую. Если сравнивать со всеми работами, на которых я работал, то эта моя работа является самой высокооплачиваемой. Я даже сначала и не мог подумать о том, что работа курьера будет оплачиваться так хорошо. В общем, изначально я решил устроиться сюда из-за хорошей заработной платы. Ну и уже потом мне в моей работе понравилось и всё остальное. В особенности мне нравится то, что зарплата выдаётся всегда в назначенное время. Задержке ещё ни разу не было за то время, что я здесь работаю. Даже малейших задержек по времени ещё ни разу не бывало. Да и ещё хотелось бы сказать, что на моей работе очень хорошее начальство. Лично мне кажется то, что от начальства зависит многое. У меня ещё ни разу не было ни одной конфликтной ситуации с моим начальством. Думаю, что если я и также буду хорошо работать, то никакой несправедливости в мою сторону не должно возникнуть. Мне нравится ещё и то, что моё начальство стремится развивать своих сотрудников. Для меня саморазвитие является очень важным моментом в работе. Ещё и по поводу моего коллектива мне бы хотелось сказать. Лично я особо ни с кем не контактирую, так как работа у меня такая. Я курьер. Но могу сказать то, что все операторы здесь очень даже доброжелательные в плане общения и всегда могут подробно ответить на все те вопросы, которые я иногда им задаю. Хотелось бы ещё рассказать о своём рабочем графике, так как он меня ну очень даже устраивает. Первые две недели мне было трудно влиться в новый график, так как до этого у меня была совершенно другая работа. Но потом я подстроился под свой новый рабочий график и теперь я с полной уверенностью могу сказать то, что меня он очень даже устраивает и он у меня удобный. Просто теперь я работаю в своём темпе и знаю, как и что мне надо делать. Просто изначально я разбирался со всем. Также есть ещё один и вполне существенный плюс в моей работе. Мне моя работа нравится из-за того, что мне на ней не приходится прилагать особых физических усилий. Раньше у меня были такие работы, но всё же труд это кошмарный. А на это работе всё очень легко. Просто дело я имею с перевозкой документации и в этом нету вообще ничего тяжелого. Ну и ещё я надеваюсь на то, что на этой работе у меня будет дальнейшее развитие. Я считаю то, что в этой компании вполне реально добиться карьерного продвижения, если выполнять свою работу на достойном уровне. В общем, могу сказать то, что наконец-то я нашёл себе самую подходящую работу. Буду здесь работать и дальше. Думаю, что важно найти именно то дело, которое тебе будет по душе. Я себе такую работу нашёл. Никаких минусов в своей работе я не обнаружил.

Для меня нет