Отзыв о работодателе «EU Immigration Service» Добавлен: 24.03.20 16:08

Основное название: EU Immigration Service
Другие названия: ЕУ иммигрэшн сервис
Телефоны: +7 (925) 406-39-05

EU Immigration Service начинала работу с перевода различных текстов на другие языки стран мира. На данный момент список услуг пополнился помощью с иммиграцией в страны ЕС и оказанием сопутствующей поддержки. Ее основная цель: помочь людям с оформлением второго гражданства в странах-членах Европейского Союза.
Автор: Николай Дудаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Профессионально накладываю лапшу на уши !

Фирма EU Immigration Service занимается разводом с оформлением гражданства Румынии. Я как человек, который купился на рекламу в интернете и подставные отзывы, которые они сами себе пишут — влетел больше чем на 5500€, нарвался на конфликт в Министерстве юстиции и теперь скорее всего вообще не смогу получить гражданство в Европе.
Меня убедили, что не проблема найти основания для получения гражданства, и они смогут все решить в два счета. По факту это полнейшая ФИГНЯ!
Просмотреть подготовленные документы адвокат мне дал только после оплаты услуг - 4000 Евро. А после того как я увидел те самые "основание", что они подготовили, пришёл в ШОК! Всё смазано, ничерта не видно, смахивало на откровенную подделку. Но меня заверили что всё прокатит. Не прокатило...
Уже спустя несколько минут после того, как я принес документы, сотрудник Минюста остановился той самой липовой справке. Мазанная абы как подделка не прокатила. Трубку, разумеется, никто не поднимал после этого. Смог до них дозвониться только по приезду домой и то с другого телефона. Хотели мне переделать всё, но нужно было заплатить ещё 1000 Евро. Какие же вы никчёмные ворюги и разводилы!
Здесь я выложил о них всю правду с мельчайшими подробностями:
youtube.com/watch?v=5wkDNkvFqGY
Я хочу чтобы каждый, кто захочет с ними работать знали, что они только на словах все такие хорошие, крутые, дают гарантию. А на деле у них ни офиса, ни юристов, сплошная хорошо организованная афера и больше ничего.