Отзыв о работодателе «PAINTGROUP» Добавлен: 25.03.20 09:02

Основное название: PAINTGROUP
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7(495)7370727
Paintroup - группа компаний, специализирующихся в сфере создания и применения лакокрасочных материалов. Предприятия группы обеспечивают полный цикл разработки, производства, внедрения и поддержки лакокрасочных технологий, отвечающих международным стандартам и адаптированных к специфике российского рынка.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист отдела кадров
Дата собеседования: Март 2020 г.

Не знаю

1. Менеджер по персоналу данной компании прислала мне отклик на сайте hh.ru на мое резюме - приглашение на собеседование.
2. Далее я перезвонила по указанному номеру, меня соединили с данным менеджером, но она сказала, что разговаривать не сможет и перезвонит мне в течение 20 минут! 20 минут не много, я решила подождать.
Мне так никто не перезвонил.
В общем, для меня уже этого достаточно, чтобы забыть об этой компании и об этом отклике)
3. Через неделю мне от этого же менеджера приходит отказ на сайте)))))
Что тут хочется сказать... Очень огорчает, что руководству очень многих компаний (не только конкретно этой) нет никакого дела до того, кто работает с людьми, кто подбирает персонал, и как все это происходит.
Некомпетентность и непрофессионализм таких менеджеров по персоналу очень расстраивает. Компания-то может быть и хорошая)
Работать с резюме, с людьми, надо учиться!