Отзыв о работодателе «ООО Дл транс » Добавлен: 26.03.20 06:19

Основное название: ООО Дл транс
Другие названия: Осп Новосибирск
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Новосибирск северный проезд 33

Автор: Антон Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Достойная заработная плата. Относительно дружный коллектив.

При трудоустройстве все было хорошо.зарплата ,место работы , время в которое заканчивал рабочий день. Спустя 1.5 года начали наваливать а точнее заваливать дополнительными обязанностями со стороны Деловых линий (кассы , мобильное приложение, статусы и ТД)в общем водитель экспедитор превратился в разнорабочего , касир грузчик оператор логист.потом стало ещё хуже при смене руководства у нас и так были проблемы с отпусками по году не могли отпустить. А так постоянно нет народа. Только наберут начальник начинает махать шашкой и вводить репрессии и народ резко сокращается . Это на постоянной основе, складывается мнения о руководители что у него какие-то омбиции детские.и вообще не компетентный руководитель ни в работе водителя экспедитора ни в технической части автомобиля.с октября месяца резко у многих сотрудников начала пропадать заработная плата. В среднем от 1000-5000 к нему подходишь он разводит руками. Моя зарплата водьтровплась +-2000 а тут резко снизилась . Ещё момент когда есть народ начинают собирать собрания и отчитывать сотрудников иногда без обоснование , просто не дают сказать слова.началтник верит только другим службам но не верит своим подчененым. Так же не решает проблемы с другими службами как склад, логисты.