Отзыв о работодателе «ПИК-Брокер» Добавлен: 26.03.20 13:22

Основное название: ПИК-Брокер
Другие названия: ООО Метроном
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

продажа и выкуп квартир
Автор: Irina Net (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

белая зп и больше ничего

Проработала в компании пару месяцев, такого я еще не встречала - чистый рейдерский стиль из 90-х в лице вечно матерящегося гендира и его топ-менеджеров с вечно пафосным общением. Никакой корпоративной этики и культуры тут нет и в помине, вас могут выкинуть одним днем при шантаже и угрозах без всякой компенсации, что вы якобы прогуляли работу, чего вы не делали. Потому что вся переписка ведется в запрещенном в России мессенджере Telegram , а все сообщения о вашей дистанционной работе регулярно удаляются, чтобы зачищать всех, кто не по нраву. Постоянная текучка кадров, никаких выстроенных бизнес-процессов и должностных инструкций, вечно слетающая оценка, что приводит к постоянному обману клиентов по стоимости их квартир. Если вы оператор колл-центра, а вам вдруг скажут идти мыть полы, то весь топ-менеджмент скажет, что это так и должно быть. Никому не советую туда идти работать ни за какие деньги. К тому же компания сейчас явно терпит убытки, потому что в скоростном режиме увольняет сотрудников пачками.