Отзыв о работодателе «ООО «МАСК Групп»» Добавлен: 30.03.20 13:01

Основное название: ООО «МАСК Групп»
Другие названия: Вильямс, Интер-парк, Группа Компаний МАСК
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 495 258-91-21
Адрес: Россия, г. Москва, Маск групп

Аренда Спецтехниики
Автор: Адам Вольдемарим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $3

Нет

Почему-то зарплата измеряется в $ , на этом сайте)), я указал 3,7 доллара в час, даже 3,65 примерно. Коллектив работяг, т.е. водители, машинисты друг друга почти не знают потому, что не видятся. Ну это не беда, все работают разное количество времени. Посредственное начальство, если их так можно назвать(не высшее), считают себя царями и правят как хотят, я думаю даже без ведома непосредственного начальства. В наглую урезать часы, с формулировкой «А что же тогда останется шефу?», это просто верх наглости и некомпетентности. Лобода может и хороший директор(плюсов и минусов сказать не могу потому, что его представляют не в лучшем свете, а слухам я не привык верить) но его окружают большинство некомпетентных олухов. Менеджер, «продающий» услугу спец техники, не разбирающийся в ней и не рассчитав оптимальную стоимость, продаёт ту услугу за копейки а потом водителю или машинисту урезают часы потому, то ты много получишь а шефу останется крошки. )) это просто какой-то зоопарк)) с тупыми пандами. А вы, ребята из PR группы, хорошо накрутили рейтинг этой фирмы, при всем при том, что предыдущую фирму и ещё одну до той, обанкротили все те же панды. Не один положительный отзыв не правда, работы почти нет, большая часть техники стоит на базе и простои никто не оплачивает. В отпуск пойдёшь, получаешь 7-8 тысяч и все, про больничный не знаю, не болел. Перспективы? Какие сейчас у людей перспективы? Никто и нигде, практически, больше 1-2 лет не работает. А из подсобника стать слесарем это охренеть какая перспектива)) Короче полный БизднеС))