Отзыв о работодателе «Мила, Парфюмбытхим» Добавлен: 01.04.20 17:00

Основное название: Мила, Парфюмбытхим
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хорошая з/п

Срочно нужна была работа. В офисе сразу обсудили в каком магазине буду работать(магазин в который я должна была устроиться еще не открылся). Далее меня отправили на стажировку(6дней), после окончания сказали:" ждите звонка т.к. магазин еще не открылся.Прошла почти неделя, никто так и не позвонил. В итоге, позвонила сама супервайзеру, на что она сказала,что в тот магазин персонал уже набрали, на вопрос почему мне не позвонили, ответили, что не дозвонились, хотя я оставляла номер в офисе и у заведующей, в том магазине где проходила стажировку.
Мне супервайзер предложила устроиться в другой магазин (в другом конце города), я согласилась, но только с последующим переводом в другой магазин, как только где-то освободится место.
Устроилась. График вроде неплохой, НО, исключительно для тех кто живет поблизости, а кататься через весь город когда сегодня тебе к 5,завтра к 3, послезавтра к9 из-за чего были разногласия с заведующей , т.к. часто опаздывала, на что я ссылалась про перевод в другой магазин, на что мне всегда отвечала:" пока ничего не слышно, Вас никто тут не держит ,как только найдут замену,сразу же переведут"
График заведующая составляла сама такой как ей вздумается(а вы,работники, подстраивайтесь сами) , работала там около 4хмесяцев, переводить меня так никто и не собирался, хотя об этом говорилось много раз, открывались магазины, но все бестолку. В итоге решила действовать сама, позвонила в офис, там дали номер другого супервайзера.... В общем обернулось все тем,что никто меня с самого начала переводить не собирался, предложили либо оставаться там, либо увольняться, все же я решила уйти, что очень странно, нашли замену в этот же день.
Это значит, что до этого никого даже не искали.
Супервайзеру и заведующей, абсолютно наплевать на вас, ее рабочий день закончился она сразу же и ушла бывало даже раньше уходила. В зале ходила с наушником и слушала музыку, могла уйти в любой момент и вернуться только через минут 30.
Может быть так не везде, не знаю .