Отзыв о работодателе «ООО "Инком"» Добавлен: 05.04.20 12:02

Основное название: ООО "Инком"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Производство жгутов проводов
Автор: Мимошел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Посмеялся

Где-то "нашли мое резюме", после чего состоялся забавный разговор с "отделом кадров" в третьем лице. Смысл дурацкий, "сколько вам лет", "расскажите о своем опыте", "чем вы можете быть нам полезны" и "согласны ли вы на сдельную оплату", последнее без цифр. Такое впечатление, что "отдел кадров" не читает то что "находит", а тупо морочит голову людям - лишь бы лохи "подходили на собеседование" неизвестно с кем и непонятно зачем)). Впрочем, ради любопытства выдавил "ориентир по зарплате". Оказалось 24 тыр до налогов)), после чего посмеялся над наивностью и посоветовал поискать деньги, на что "отдел кадров" устроил истерику по телефону)). Мягко говоря, все это непрофессионально и смешно. Делать величайшее одолжение "может вас возьмем, но надо посмотреть")) надо вовремя и адресно)).
Должность - ведущий инженер-конструктор, узкая специализация в электротехнике, сейчас в НН это 50-60 т.руб в среднем. Но с подходом "отдела кадров" инженеров на этом заводе не будет, впрочем уже нет - что не секрет в городе