Отзыв о работодателе «ООО ПМ-61 » Добавлен: 09.04.20 15:54

Основное название: ООО ПМ-61
Другие названия: Или ООО Профмет, или ООО Конструкция
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Чистые ПЕРЕКУПЫ! Для начала, кажется все хорошо: Доброе улыбчивое руководство, хороший график работы... Потом сталкиваешься, что нельзя задать вопрос или подписать бумажку лишний раз. Следом накидывают на тебя работу, которую ты и не должен выполнять по сути (просто чтобы не делать свои обязанности), потом оказываешься еще на должности личного секретаря, который должен угадывать мысли и бросать все по одному только крику... Потом начинается ежедневная обработка о том, что ты плохой сотрудник, хотя ты сидишь, не поднимая головы и задерживаешься периодически. Если куда надо съездить по работе, то это... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $700

Самый большой плюс это правило руководителя: "отработали и домой". Никаких задержек после работы. Вообще мне здесь нравится работать. Зп вовремя, график постоянный, коллектив адекватный. Вообщем ничего плохого сказать о компании за 2 года работы не могу.

По поводу организаций Конструкция и Профмет не в курсе и никогда не слышала. Но и о "махинациях" этой компании не знаю.