Отзыв о работодателе «WORKFORCE (Вокфорс)» Добавлен: 09.04.20 22:13

Основное название: WORKFORCE (Вокфорс)
Другие названия: ООО "Вокфорс". Workforce - рабочие люди
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7(812) 318-02-35 Центральный офис +7(812) 318-08-77 Отдел по работе с клиентами +7(812) 318-08-98 Отдел по работе с персоналом
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

WORKFORCE (Вокфорс) – аккредитованное российское кадровое агентство, основанное в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующееся на работе с производственными и складскими предприятиями. В ее услуги входят: - Обучение/замена квалифицированного и неквалифицированного рабочего персонала. Найдём, оформим в свой штат и выведем на площадку необходимое количество работников. - Выполнение подрядных работ. Разработка и внедрение отдельных производственных или складских оптимизационных процессов. Выполним работу, измеряемую в натуральных единицах с оплатой за результат. -... »
Автор: мое мнение о Work force. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Подсобные работы
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю вахтой, где придется – мест не много, платят средне, чаще – сортировка, погрузка. Надоело перебиваться – захотелось постоянного места работы, чтоб можно было после окончания сезона вернуться повторно. В интернете нашел объявление «Вокфорс». В агентстве предложили вахту на мясоперерабатывающем комбинате с неплохой зарплатой и графиком. Согласился и остался доволен – приличный коллектив, понимающее начальство. Уже более двух лет работаю на предприятии вахтой, про смену места больше не думаю, так как все устраивает.

Так то штрафов нет, если косяк мелкий прощают, но если пьяный придешь или вобще стырил что разговор короткий, уволить могут сразу