Отзыв о работодателе «Подразделение ДГП № 145» Добавлен: 11.04.20 08:39

Основное название: Подразделение ДГП № 145
Другие названия: ДГП 145
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 341-45-25; 8 (495) 342-60-26

Подразделение ДГП№ 145 находится по адресу: Ореховый бул., 49, корп. 1. Ранее очень популярное место среди соискателей и молодых специалистов, теперь - место конфликта интереса устарелого руководства и тех, кто приходит в клинику выполнять именно обязанности врача (помогать больным), а не заниматься бюрократией.
Автор: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ужас!

Записала сегодня ребенка на приём в педиатру Алигаджиевой. Обращаюсь к ней впервые, раньше никаких проблем в этой поликлинике у нас с ребёнком не было. Пока сидела в коридоре и ожидала времени приема услышала разговор мимо проходящих медицинских сотрудников (не смогла рассмотреть бейджики, не знаю кем они работают), после которого убежала с ребёнком из этой поликлиники!!!!! Врач Алигаджиева сделала новорожденному ребёнку прививку БЦЖ дважды!!!! Т.е. она настолько невнимательна и некомпетентна, что вызвала маму с ребёнком на бцж, даже не проверив делали ли эту прививку ранее в роддоме!!!!! Но что меня удивило больше всего, так это фраза "сказали, что никакой проверки не будет, дело хотят замять"!!!!!!!! Открепляюсь от поликлиники, руководство которой бездействует в таких серьёзных вопросах, никак не наказывает виновного врача и вообще "хочет замять", лишь бы проверки не было!!!! Мой ребёнок в таком ужасном месте наблюдаться не будет!!!!!