Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona» Добавлен: 14.04.20 20:42

Основное название: Модельное агенство Verona
Телефоны: 8 499 502-06-54

Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Моя работа в Вероне началась с обучения тонкостям модельного бизнеса, особенностям работы компании, прохождения тренингов. С первого визита мне понравился уютный интерьер офиса в стиле Лофт, современная техника, приветливые сотрудники. Все молодые, амбициозные – самый классный коллектив. Я начинаю карьеру в модельной школе с должности скаута и в перспективе рассчитываю на повышение)

Для нас регулярно проводят развлекательные и обучающие мероприятия, корпоративы, тренинги, тимбилдинги. С зарплатой тоже все отлично, денег достаточно, чтобы сосредоточится на работе, а не думать о выживании. Карьерный рост в компании реален, многие коллеги регулярно продвигаются по службе, но у них намного больше опыта, чем у меня, поэтому я пока учусь работать в модельном мире и о повышении не мечтаю. А некоторые наши сотрудницы, поработав в школе, стали ученицами и уже строят модельную карьеру после занятий с нашими экспертами.

Отдельного внимания достойно руководство школы – в работе организации постоянно внедряются новые фишки для комфорта клиентов, например, с угрозой вирусных заболеваний у нас появилась возможность учиться дистанционно. Это удобно и нашим ученикам, и преподавателям, которые могут безопасно работать. Ни на стоимость, ни на длительность занятий это не повлияло, но наша компания одна из первых сделала шаг навстречу здоровью и безопасности наших клиентов.

Для тех, кто ищет прибыльную и перспективную работу с нормальным руководством и адекватной оплатой – отличный вариант!

нет