Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 24.04.20 13:10

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Оренбург

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Александра Федулова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажаи
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Была на собеседовании в Оренбурге по улице Марии Расковой. Эта компания меня на входе уже впечатлила красивое помещение, чистота, комфортное освещение, на ресепшене встретила приятная улыбающаяся девушка предложила чай кофе, что удивило и расположило меня. Давно изучала эту компанию и прочитала много отзывов, как положительных, так и отрицательных, именно делюсь своими впечатлениями по собеседованию.
Собеседование проходило с директором, грамотный руководитель, задавала очень много вопросов по моему опыту работы, по функционалу, никогда ещё такого долгого собеседования не проходила, общались более одного часа. В завершении ответила на все мои вопросы, достаточно понятно мне все объяснила и как строится премия, озвучили даже оклад(далеко не каждая компания на собеседовании озвучивает оклад), все прозрачно и просто. В компании так же много дополнительных мотиваций, есть разные дополнительные премии, На текущий момент как я поняла в Оренбурге вакансий нет, но мне бы очень хотелось попасть в эту компанию.

Из собеседования поняла что в компании все очень строго, строго по срокам выполнения, дали понять что если не буду результативной, то никто держать не будет. Я коеачно уверена в себе но такая жёсткая подача была, что я начала немного сомневаться. Планы мне тоже озвучили, в целом для нашего города они достижимы. Надеюсь я справлюсь с этим