Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 26.04.20 11:27

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. Краснодар

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ЗП во время, отпуск по ТК РФ

Достоинства организация хренового кейтеринга,белая ЗП,справедливая мотивация труда,отпуск и т.д по правилам ТК РФ. ЗП всегда вовремя и три раза в месяц.

Отрицательные стороны

Не ходите люди в Вайлдберриз гулять!!!Слад посто бетонный ангар зимой холодно,летом жарко зимой 15 градусов плюс ледяной пол,летом 32 градуса ночью на складе при практически нулевой вентиляции,по санпину допустимые температурные отметки.Работала на упаковке работа требующая исключительной внимательности и это выполнимо,пару раз были депремирывания,но не много,да и сама в эти моменты не выполняла качественно св работу,старшие на входящем потоке вполне лояльные люди и иного раз помогали в спорных ситуациях.Старшие смены очень ранимые личности Прищепа,Силин,Павленко,включая нового директора склада Сергея,такое ощущение,что люди не на работу пришли,а самоутвердиться.Иначе короны на их головах не объяснить,чувство как будто их постоянно унижают и они отигрываются на сотрудниках, столько сорказма и надмения я не видела ни у одного руководителя!Вечно обиженные судьбой,которым дали чемодан и они не знают как его нести)Но отдельного внимания заслуживает отдел утилизации и отдел ревизии во главе Долженко Максима.Где отделом руководит не сам Долженко,а его прекрасная дама Кидашова Ксения которая позволяет себе решать кто ей нравится в отделе и кто будет работать на ревизии.В отдел утилизации Крайне не рекомендую поступать на работу,мало того,что Вас практически не обучат основам работы,так же как не дадут внятных должностных инструкций.Внегласно там старшей считается Голева Кристина она же подруга Кидашовой,ах да забыла упамянуть,что карьерного роста нет,так как там приветствуется семейный подряд,все должности практически окупированны подругами,женами,мужьями,свекровями,братьями и т.д.Вернемся к Отделу утилизации если Вы туда попадете то Вам не только не объяснят суть работы,что приведет к неизбежным ошибкам,но и будут всячески облегчать свой труд за ваш счёт,а именно скидывать тяжёлые грузы вам на утилизацию,привозить поддоны которые долго обрабатывать.Судите сами,люди в основном там работают простые,лично я не сталкивалась с конфликтными людьми в коллективе,кроме утилизации.