Отзыв о работодателе «Raschini (Раскини)» Добавлен: 27.04.20 22:56

Основное название: Raschini (Раскини)
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.
Автор: Вероника Меньшикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Никаких

Самое ужасное место, где я когда-либо работала.
Постоянное вранье от владельца компании Викулина, не соблюдение обязательств. Нарушение трудового законодательства, зарплата была получена в судебном порядке.
Викулин считает себя рабовладельцем, его методы манипулирования, сталкивания людей, слежки и заговоров в стиле Кгб, просто смешны и недостаточно продуманны, чтобы быть изощренными. Он не очень понимает свой бизнес, и желает нереальных результатов не понимая, что для этого нужно делать необходимые действия, а не сосредотачиваться только на манипулировании, издевательстве и сталкивании сотрудников.
Очень жаль, что столько вранья, не выполнения обязательств со стороны руководства.
Очень сильная текучка кадров. Все бегут.
Подумайте, стоит ли вам тратить время и нервы на врунов. Ничего из того, что вам будет обещано, соблюдено не будет, и за зарплату, скорее всего, придется побороться в суде.

Удивительно, посмотрите ненастоящих отзывов - в которых люди радуются, что сильно устают, и им всё равно, какая зарплата.

Хочу предостеречь